Траектория успеха

13 декабря в Институте физики и химии в рамках проекта "Траектория успеха" состоялась встреча студентов с выпускником специальности "Радиотехника" 2011 года Земсковым Антоном Владимировичем - директором центра трансфера технологий МГУ им. Н. П. Огарева, кандидатом технических наук.

Встреча проходила в формате прямого диалога. Антон Владимирович поделился воспоминаниями о времени учёбы в институте, рассказал о своих увлечениях, а также о том, что помогло ему добиться высоких результатов. В ходе встречи ребята поняли сущность столь известных слов как "инновации" и "проекты", узнали с чего начинать реализацию своих идей и какие программы поддержки научно-технической и инновационной деятельности существуют. В завершении встречи Антон Владимирович пожелал ребятам правильно формулировать свои цели, грамотно расставлять приоритеты и получать удовольствие от своей деятельности, а также активно заниматься внеучебной и проектной деятельностью.